Игорь Армаш поучаствовал в 0:4



Краснодарская «Кубань», попавшая в полосу экономического кризиса, с трудом доигрывает очередной чемпионат России. Встреча на домашнем поле со находящимся в стадии высокой мотивации ЦСКА, еще продолжающим борьбу за чемпионское звание, закончилась разгромом кубанцев - 0:4 (0:2). Голы армейцы забивали с неумолимостью набирающей ход электрички. Стивен Цубер, Сейду Думбья, Константин Базелюк и Зоран Тошич к финальному свистку оформили крупную победу гостей.

В составе "Кубани" защитник национальной сборной Молдовы Игорь Армаш вышел на замену, появившись на поле на 64-й минуте при счете 0:3, когда исход встречи был чистой формальностью.

Любопытно, что по количеству ударов в сторону ворот итоговая статистика зафиксировала равенство - 13:13, а вот их качество было значительно лучше у москвичей, ибо в створ у армейцев пришлось 11, а у кубанцев - только 6 ударов.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко назвал свою команду «здоровым коллективом с позитивной атмосферой».

«Кубань» занимает на сегодняшний день девятое место в турнирной таблице российской Премьер-лиги, отставая на три очка от идущего восьмым ФК «Ростов» Александра Гацкана, при этом у ростовчан еще и матч в запасе, который они проведут сегодня в Нижнем Новгороде против «Волги».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑