Кэтэлин Карп: «Нам по силам обыграть в России любого соперника»



Во втором туре российского чемпионата ФК «Уфа» Кэтэлина Карпа принимает на своём поле чемпиона страны - московский «Спартак».

Вот что думает о будущем матче игрок национальной сборной Молдовы:  

- Для нас это очень важная игра, одна из самых принципиальных в сезоне, - говорит Кэтэлин. - К нам приезжает действующий чемпион России, самая титулованная команда страны. Этим матчем мы открываем домашний сезон, для нас дело чести и принципа показать все на что мы способны и взять очки у «Спартака». 

- Что «Уфа» может противопоставить «Спартаку», чтобы добиться положительного результата? 

- Прежде всего мы должны верить в себя, в каждого из нас, мы команда и нам по силам обыграть в России любого соперника. Если в этот день мы проявим все свои лучшие качества, то положительный результат от нас не уйдет. 

- Есть ли у тебя друзья или знакомые в «Спартаке»? 

- Когда я был в Академии донецкого «Шахтёра», то ездил на сборы с главной командой, и там как раз познакомился с Луисом Адриано, который на данный момент играет в «Спартаке». Буду рад его встретить перед матчем, но в игре могу гарантировать, что Луису уготована нелёгкая участь, свободно принять мяч никто не даст - это опасный форвард и к нему будет приковано максимальное внимание нашей обороны. 

Сайт ФК «Уфа»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑