"Заря" победила "Унгены" и поднялась на третье место в Национальной дивизии

022 августа 2016
Бельцкая "Заря" поднялась на третье место в Национальной дивизии. В пятом туре команда Влада Гояна обыграла на своем поле новичка - ФК "Унгень" со счетом 3:0.
В первом тайме гол забил Виктор Головатенко. После перерыва по два раза отличились Игорь Бугаёв и Вадим Рацэ. Последний гол был забит после грубейшей ошибки вратаря унгенской команды Станислава Иванова.
После четырех матчей "Заря" и "Петрокуб-Хынчешть" набрали по десять очков. По разнице забитых и пропущенных мячей в таблице выше находится бельцкая команда.
"Петрокуб-Хынчешть" обыграл на своем поле "Саксан" из Чадыр-Лунги 2:1. Хозяева открыли счет на 12-й минуте после гола Валерия Макрицкого.
На 76-й минуте "Саксану" удалось восстановить равновесие с пенальти. 11-метровый реализовал Константин Санду.
"Петрокуб-Хынчешть" вырвал победу за минуту до конца матча после точного удара Дана Тараса.