НХЛ: курьезный эпизод в матче между "Нью-Йорк Рейнджерс" - "Флорида Пантерс"

В матче Национальной хоккейной лиги между командами "Нью-Йорк Рейнджерс" - "Флорида Пантерс" произошел курьезный эпизод.

В конце второго периода у ворот хозяев льда возникла куча-мала. Одни бросились шайбу добивать в ворота, другие - отбивать ее подальше. На пятачке оказался и судья. Он заехал во вратарскую площадь, чтобы оценить момент в непосредственной близости.

В результате борьбы шайба оказалась у нападающего "Флориды" Юсси Йокинена, который умудрился попасть в штангу с близкого расстояния. Правда, стоит отметить, что на пути хоккеиста оказался судья, который даже подпрыгнул, чтобы избежать попадания шайбы.

Победителем матча стали "Рейнджеры" обыгравшие "Пантер" со счетом 4:2.

Дейстсвующий чемпион НХЛ "Чикаго Блэк Хокс" проиграл на своем льду со счетом 2:6 лидеру Западной конференции "Даллас Старз". Судьба поединка быда решена после первого периоды, который Звезды выиграли 4:0.

Вице-чемпион "Тампа Бэй Лайтнинг" обыграл на своем льду со счетом 6:2 "Детройт Ред Уингз".