Команда Гацкана "Ростов" допущена к участию в Лиге Европы



 

Лучший футболист Молдовы прошлого года Александр Гацкан все-таки сыграет в этом сезоне в еврокубках! Команда Гацкана "Ростов" допущена к участию в Лиге Европы. Спортивный арбитражный суд в Лозанне удовлетворил апелляцию обладателя Кубка России, который ранее был исключен из турнира из-за финансовых проблем.

Спортивный арбитражный суд в Лозанне удовлетворил апелляцию футбольного клуба "Ростов" на отказ Российского футбольного союза выдать клубу лицензию УЕФА.

"Ростов" не получил лицензию поскольку не смог выполнить в срок, до 31 марта, обязательные к исполнению финансовые требования: погасить долги по зарплате перед футболистами и решить проблемы с налогами и небюджетными фондами.

В итоге "Ростов" все проблемы решил. Причем до подачи апелляции. Если бы апелляция клуба была бы отклонена, то его место в Лиге Европы занял бы московский «Спартак»

Лучший футболист Молдовы 2013 года Александр Гацкан играет за "Ростов" с 2008 года. Команда примет участие в плей-офф Лиги Европы впервые.

Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев

Новости

Loading...
Наверх ↑