Максим Потырнике: «Как минимум две недели я буду вне футбола»



Молдавский полузащитник Максим Потырнике, выступающий в чемпионате Белоруссии в составе «Белшины» из Бобруйска, получил травму и пропустит ближайшие несколько матчей своей команды.

Информация которую предоставили белорусские СМИ о том, что у Максима Потырнике подозрения о переломе ключицы не оказалась достоверной, об этом молдавский футболист сообщил в диалоге с корреспондентом интернет-телевидения SPORTS.md.

«К сожалению как минимум 2 недели я буду вне футбола! У меня произошло смещение кости плеча после неудачного игрового эпизода. Кость вправили на место, однако необходимо ещё время для реабилитации, чтобы подобного не повторилось» - сказал Максим Потырнике в диалоге с корреспондентом интернет-телевидения SPORTS.md.

Интернет-телевидение SPORTS.md также напоминает, что Максим Потырнике перешёл в чемпионат Белоруссии зимой этого года из рыбницкой «Искры-Сталь», за которую он провёл 12 матчей в первой части сезона 2012/2013. Ранее защитник на протяжении 4-х сезонов выступал в составе кишиневской «Академии», за которую в общем провёл 99 матчей и забил 4 гола.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 ДАвай дававй 24 июля 2013 | 14:29 давай молдованен давай! играй и стаоновись лучше тут в тебя верят... готовься к сборной

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑