Клуб Игоря Бугаева вышел в лидеры. Обзор выступления молдавских футболистов в 8-м туре чемпионата Казахстана по футболу

Предлагаем вашему вниманию обзор выступления молдавских футболистов в 8-м туре чемпионата Казахстана по футболу

Жетысу - Иртыш 1:1 (0:0)

Анатолий Дорош в составе гостей вышел на поле с первых минут, а на 78-й был заменен.

Иртыш занимает - 5-е место.

Локомотив А - Кайсар 5:1 (1:0)

Игорь Бугаев провел весь матч в составе хозяев, но отличиться забитым голом не смог. В составе гостей Дмитрий Богдан был заменен после первого тайма, а на 24-й минуте получил желтую карточку. Александр Максим у гостей провел на поле весь матч, а на 75-й минуте получил предупреждение.