Виктор Головатенко может перебраться в чемпионат Беларуси и поиграть в Лиге чемпионов



Защитник сборной Молдовы Виктор Головатенко после окончания нынешнего сезона в российском первенстве ФНЛ может перебраться в чемпионат Беларуси. Как стало известно SPORTS.md, 31-летний центральный защитник может пополнить состав БАТЭ из Борисова.

Сообщается, что агент футболиста ведёт переговоры с руководством лидера белорусского чемпионата, и Головатенко сможет присоединиться к БАТЭ уже в начале июля.

В составе «Сибири» Головатенко выступает с 2011-го года. На сегодняшний день, за тур до окончания чемпионата в ФНЛ, команда Виктора занимает 13-е место.

Что касается БАТЭ, то после 7-ми туров чемпионата команда из Борисова находится на вершине турнирной таблицы, не проиграв ещё ни одного матча. В июле БАТЭ примет участие в квалификационных раундах Лиги чемпионов.

Ранее Виктор Головатенко выступал за такие клубы как «Шериф» (6 матчей), ФК «Тирасполь» (112 матчей, 7 голов), ФК «Химки» (39 матчей) и «Кубань» (30 матчей, 2 гола).

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 20 25/17 25 мая 2015 | 20:29 голова один из самых стабильных центрбэков первойй лиги! сибирь это уже не его уровень это так и есть!!! он там лидер защиты поэтому вполне возможно что ищет клуб и хочет уйти
+1 1 vvb 25 мая 2015 | 18:25 V BATE razbiraiutsea v futbole. Golovatenco tam ne budet.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑