Игорь Негреску дисквалифицирован еще на 6 туров



025 октября 2013

Дисциплинарный комитет ФМФ по итогам матчей 12-го тура НД вынес продолжительные дисквалификации представителям "Зимбру" и "Дачии" за агрессивное поведение.

Так, спортивный директор "Зимбру" Алексей Попа получил 4-матчевую дисквалификацию за выход на поле после матча с "Шерифом" и оскорбление главного судьи. Кроме того, "зубров" обязали выплатить штраф в 3000 лей.

За аналогичный проступок наказан и главный тренер "Дачии" Игорь Негреску, выбежавший на поле во время матча с "Тирасполем". С учетом, что в этом сезоне он уже был наказан за недисциплинированное поведение, он вынужден будет пропустить уже 6 матчей, а его клубу придется оплатить штраф в размере 3000 лей. Напомним, Негреску едва отбыл 5-матчевую дисквалификацию за бросок бутылки в сторону скамейки запасных "Вериса".

На этом, впрочем, наказания для "Дачии" не исчерпываются. Сразу 10 матчей пропустит администратор клуба Мухажир Полонкоев, который оскорблял и угрожал арбитрам после матча с "Тирасполем". Заего поведение которого "Дачия" выплатит штраф в 5000 лей. Ну, и наконец, за критику Милошем Кркотичем судейской бригады "Дачия", согласно регламентуЮ будет оштрафована еще на 5000 лей.
Источник – moldfootball.com


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев

Новости

Loading...
Наверх ↑