Один из лидеров "Баварии" травмирован и не может выйти на поле



Фото: www.ntv.ru

Один из лидеров "Баварии" Марио Гётце травмирован и пока не может выйти на поле. В то время как его партнеры готовятся в ближайшему матчу чемпионата Германии Гётце принял участие  светском мероприятии, приуроченном к этапу Кубка мира по горнолыжному спорту, которое было организовано известным немецким автомобильным концерном.

На горнолыжном австрийском курорте Китцбюэль Марио Гётце вместе с голливудским актером Джейсоном Стэтхэмом приняли участие в показательных заездах. Правда, за руль автомобиля они сесть не рискнули. И выступили в роли штурманов.

"Нам, мужчинам, очень нравятся машины. Наверное, каждый мечтает иметь гоночный автомобиль. Но когда ты его, наконец, покупаешь, хочется, чтобы у тебя была еще более скоростная машина", - сказал актер Джейсон Стэтхэм.

Между тем партнеры Марио Гётце по "Баварии" готовятся к очередному туру бундеслиги. Тьяго Алькантара и Дуглас Коста работают на тренировка весьма изящно.

"Бавария" - лидирует в чемпионате Германии. Команда опережает ближайшего преследователя Боруссию Дортмунд на восемь очков.

В прошлом матче "Бавария" лишилась защитника Жерома БоатЕнга. Он получил травму и выбыл из строя на три месяца.

 

 

Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑