Казанский "Рубин" сыграл вничью в четвертый раз подряд

026 августа 2013

В матче 6-го тура российской премьер-лиги казанский "Рубин" и самарские "Крылья Советов" поделили очки. Это уже четвертая ничья подряд подопечных Курбана Бердыева и молдаванина Алексадра Мацюры.

Счет в матче на 10 минуте открыл полузащитник казанцев Карадениз Гекдениз, а в добавленное к первому тайму время ничью самарцам принес Ибрагим Цаллагов. 29 августа команда из Казани проведет второй матч раунда плей-офф Лиги Европы с норвежским "Мёлде". В первой встрече "Рубин" победил на выезде со счетом 2-0 и практически гарантировал себе участие в групповом этапе турнира.

В других матчах шестого тура "Волга" из Нижнего Новгорода одолела грозненский "Терек" со счетом 1-0, а махачкалинский "Анжи" уступил "Краснодару" - 1-2.