0:9 в Албене от Англии

227 октября 2014

Девушки из сборной Молдовы (U-17) огорчили всех в первом матче отборочного турнира чемпионата Европы, стартовавшего в болгарской Албене. Со счетом 0:9 (0:3) они проиграли сборной Англии.

Столь «почетный» результат руководимая Кристиной Самсон сборная получила в следующем составе: Чуприн, Мереуцэ (Трофимова, 80+3), Гузун, Арнауту, Петелька, Кожухарь (Кожокарь, 65), Казак, Топал, Мельник, Цабур, Штемплюк.

В другом матче дня сборная России победила сборную Болгарии - 1:0 (0:0).

Сегодня на турнире - выходной, а завтра встречаются Англия - Болгария и Молдова - Россия.

1.Англия            1             1             0             0             9:0          3

2.Россия            1             1             0             0             1:0          3

3.Болгария        1             0             0             1             0:1          0

4.Молдова        1             0             0             1             0:9          0