"Урал" и ЦСКА открыли 9-й тур чемпионата России



028 сентября 2014

Начались поединки девятого тура чемпионата России в Премьер-Лиге по футболу. В Екатеринбурге в жесткой борьбе сошлись "Урал" и ЦСКА. Матч получился весьма результативным и завершлся в пользу армейцев с хоккейным счетом – 4:3.

Главный вклад в победу ЦСКА внес нападающий Сейду Думбия, забивший два мяча, причем последний - всего за минуту до окончания основного времени. ЦСКА набрал 21 очко и вышел на второе место в турнирной таблице.

Центральный матч тура состоялся в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский". Лидер чемпионата "Зенит" играл против московского "Спартака". После восьми побед подряд зенитовцев, всех интересовал результат принципиального противостояния. В итоге ничья – 0:0.

Каждая из команд по одному разу добивалась успеха, но оба раза мячи не были засчитаны из-за положения вне игры. У "Зенита" теперь 25 очков и отрыв в четыре очка от идущего следом ЦСКА.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете в интернете по запросу бетон в Клину, посетите специализированный сайт promkomplekt-plus.ru. Производство и доставка бетона в любую точку города не оставит вас равнодушными. Сделайте правильный выбор.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑