Россяинин Пуляев стал чемпионом в южнокорейском Чжеху



В первый день Гран-при по дзюдо в южнокорейском городе Чжеху было разыграно пять комплектов наград в пяти весовых категориях.

В финале самой легкой весовой категории у женщин до 48 кг Отгонцеценг Галбадрах из Казахстана победила венгерку Еву Черновицкую. 

В весе до 52 кг обошлось без сюрпризов и выяснение отношений на татами завершилось очередной победой румынки Андреи Читу. Румынская атлетка выиграла “иппоном” у юной японки Мако Ушио.

На домашем татами победу отпраздновала Ким Чан-Ди, которая в финальной схватке до 57 кг победила британку Некоду Смит Дэвис.

Третий большой успех Ким Чан-Ди в мировом туре за последние 2 месяца.

У дзюдоиситов в весе до 60 кг на верхнюю ступень подиума поднялся южнокореец Ким Вон-Чин. Двукратный бронзовый призер чемпионатов мира по меньшему количеству штрафных оценок “шидо” переборол монгольского атлета Ганбатина Болбаатара. До этого соперники заработали по оценке “ваза-ари”.

В категории до 66 кг в финале россиянин Михаил Пуляев встретился с дебютантом подобных турниров 21-летним японцем Таро Фуджисакой. На 50-й секунде Пуляев провел красивый бросок через спину, который судьи в “юко”, а дальше не дал сопернику ни единого шанса на успех и довел схватку до победы.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете в интернете по запросу переезд перевозка пианино, посетите специализированный раздел на сайте ekonomte.com.ru. Организация быстрого переезда с качественной перевозкой пианино по доступным ценам приятно удивит вас. Сделайте правильный выбор.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑