„Дачия” остаётся на первом месте в Национальном дивизионе



029 сентября 2014
 width=
Кишинёвская „Дачия” не смогла победить на выезде ФК „Тирасполь”, завершив поединок вничью - 0:0, несмотря на то, что имела возможность отличиться с пенальти. Тем не менее, „жёлтые волки” остаются лидирами турнирной таблицы, имея в своём активе на одно очко больше, чем „Верис” и „Шериф”, пишет IPN.


Черногорец Милош Кркотич упустил самый реальный голевой момент на 26-й минуте. Его удар с 11-метровой отметки был отражён болгарским вратарём Георгием Георгиевым. В шаге от гола был и Геннадие Орбу в концовке матча.


„Хорошо, что взяли хотя бы одно очко. Из всех матчей против сильных команд мы проиграли только „Верису”. Тем не менее, сегодня мы хотели выиграть”, заявил на пресс-конференции наставник „Дачии” Деян Вукичевич.


„Думаю, мы заслуживали победу, потому что доминировали и создали больше голевых моментов”, считает, в свою очередь, главный тренер ФК „Тирасполь” Влад Гоян.


В других матчах 9-го тура были зафиксированы следующие результаты: „Верис” – ФК „Костулень” 1:0, „Зимбру” – „Шериф” 0:1, „Заря” – „Динамо-Авто” 2:0 и „Академия” – „Милсами” 1:1.


Источник: PRO TV
Источник – ProTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑