Главный тренер азербайджанского клуба «Бакы» Винфред Шафер отправил в команду дублёров ещё одного легионера. Как сообщает apasport.az, Шафер вновь принял решение в связи с молдавским футболистом и после защитника Вадима Бореца отстранил от тренировок перед игрой с «Нефтчи» и нападающего Вячеслава Софрони.
Софрони заявил apasport.az, что завтра выйдет на поле во встрече с «Нефтчи» в составе команды дублёров. Он отметил, что огорчён из-за принятого по поводу него решения, но вынужден смириться с этим.
Отметим, что Софрони, который как и Борец является членом сборной Молдовы, в период работы Шафера в «Бакы» в основном остаётся в запасе. Вячеслав, забивший в нынешнем сезоне 1 гол, получил шанс закрепиться в основном составе в период дисквалификации своего бразильского коллеги Жабы, но не смог воспользоваться им. Софрони, уход которого был актуален ещё летом, при таком развитии событий в зимнем перерыве окончательно расстанется с «Бакы».
Анатолий Курекь: «Надеюсь, завтра наша страна будет гордиться тем, что мы делаем сегодня»
Футболка ван дер Варта ушла с молотка за 1 000 евро в помощь Вадиму Кричмарю
Сергей Тарновский защитил титул лучшего в Европе
Молдова завоевала путёвку в Europe Group II турнира Billie Jean King Cup


