ФК «Ростов» Александра Гацкана пристрелялся в Катаре к продолжению сезона. Неудачно

В Катаре завершился футбольный «Кубок Матч Премьер». В последнем туре московский «Спартак» выиграл у земляков из «Локомотива» и стал победителем соревнования.

ФК «Ростов» Александра Гацкана занял последнее, четвёртое место.

«Спартак» (Москва) - «Локомотив» (Москва) 4:0 (2:0)

Голы: Айртон, 1 - 1:0, Александр Ломовицкий, 31 - 2:0, Зе Луиш, 84 - 3:0, Зе Луиш, 86 - 4:0.

ФК «Ростов» - «Зенит» (Санкт-Петербург) 0:5 (0:1)

Голы: Далер Кузяев, 40 - 0:1, Артём Дзюба, 53 - 0:2, Олег Шатов, 60 - 0:3, Денис Терентьев, 86 - 0:4, Денис Терентьев, 88 - 0:5.

Гацкан находился на газоне все 90 минут и заработал во втором тайме жёлтую карточку.

Итоговая таблица:

1.       «Спартак»         3             3             0             0             9:1          9

2.       «Локомотив»     3             1             1             1             4:6          5

3.       «Зенит»             3             1             0             2             6:6          3

4.       ФК «Ростов»     3             0             1             2             2:8          1