"Реал" обыграл "Альмерию" в 34 туре чемпионата Испании

mrsss.nagradion.ru

Украшением 34-го тура чемпионата Испании по футболу стал гол в матче "Реал" - "Алмерия". Отличился колумбийский нападающий Королевского клуба Хамес Родригес. "Реал" выиграл 3:0.

Матч "Реал" - "Альмерия" запомнится зрителям не только результатом. На 41-й минуте игроки "Реала" Фабио Коэнтрао и Хамес Родригес продемонстрировали, что значит синхронный футбол. Они одновременно выбросили мячи из аута.

Счет был открыт всего через три минуты после забавного эпизода. Гол-красавец забил колумбийский нападающий Хамес Родригес. Этот гол стал юбилейным, сотым для "Реала" в нынешнем чемпионате.

На 49-й минуте после автогола защитника Мауро преимущество "Реала" удвоилось.

Победную точку поставил Альваро Арбелоа. Последний раз он забивал в первом дивизионе чемпионата Испании пять лет назад.

"Реал" по-прежнему занимает второе место в турнирной таблице и на два очка отстает от лидера "Барселоны".