Молодёжная сборная проиграла матч в Бельгии

width=
Молодёжная сборная Молдовы неудачно начала своё выступление в отборочном цикле чемпионата Европы 2017 года. Трёхцветные уступили в городе Лёвен сборной Бельгии со счётом 1:2.

Оба своих гола хозяева забили в первом тайме, когда они полностью доминировали на поле. Тилеманс открыл счёт на 13-й минуте, а на 45-й Кастане его увеличил, забив гол с близкого расстояния. Во втором тайме, на 49-й минуте, Александр Бежан заработал штрафной, который блестяще выполнил капитан команды Дан Спэтару.

Таким образом, бельгийцы выиграли со счётом 2:1 в первом матче в группе 1, в которой также выступают Чехия, Черногория, Латвия и Мальта.

11 июня подопечные Игоря Урсаки встретятся в Тирасполе со сборной Мальты. А до этого молодёжная сборная выступит на международном турнире имени Валерия Лобановского в Киеве.

Источник: PRO TV