Травмы преследуют «Дачию» по пятам

Команда «Камеди Кишинев» одержала первую победу в последнем матче группового этапа осеннего Кубка SPORTS.md по футзалу.

Молдавские юмористы в принципиальном для себя матче обыграли коллектив «Дачия FCDC», составленный из фанатов одноименного клуба «Дачия».

На перерыв футболисты «Камеди» ушли, ведя в счет - 3:1 отличились - Рамиль Адигизалов, Влайку Черней и Дмитрий Тарченков. В составе «даков» гол на свой счет записал - Сергей Кривой.

Вторая половина развивалась по тому же сценарию, что и первая. «Камеди Кишинев» вновь отправил три мяча в ворота «желтых волков», а в свои, как и в первом тайме, пропустил лишь однажды.

Благодаря этой победе футзалисты «Камеди» завершили выступление на групповой стадии с тремя очками в активе. Что касается «Дачи FCDC», то набрать хотя бы один пункт им не удалось. Неудача преследовала «даков» по пятам. Следом за Вирджилиу Котруца, травму получил Сергей Кочиер, у которого по предварительным прогнозам перелом носа.

Желаем футзалисту скорейшего выздоровления и новых побед.