Дуэйн Уэйд договорился с руководством "Miami Heat" о продлении контракта еще на один сезон



03 июля 2015
Фото:vilingstore.net

Хорошая новость для фанатов "Miami Heat". Звезда команды Дуэйн Уэйд останется в команде еще на сезон и получит за это 20 миллионов долларов. 

Дуэйн Уэйд сыграет и в следующем сезоне за "Miami Heat". Баскетболист договорился с руководством клуба о продлении контракта еще на один сезон. За этот год Уэйд получит 20 миллионов долларов, на 4 миллиона больше, чем в предыдущем сезоне.

Дуэйн Уэйд играет за "Miami Heat" с 2003 года. С тех пор вместе со своей командой он трижды становился чемпионом НБА. В прошлом сезоне Уэйд сыграл в 64 матчах, показав средний результат в 21 с поливной очко за игру.

В этот же день эмблематичный игрок "San Antonio Spurs" Тим Дункан объявил, что пока не намерен покидать большой спорт. ПОн сыграет и в сезоне 2015-2016 годов.

Ранее американский центровой о своем возможном уходе из баскетбола, после того как "San Antonio Spurs" проиграл плей-офф команде "Los Angeles Clippers". Всю свою карьеру Тим Дункан играл за "Сан Антонио", и вместе с этой командой он завоевал титул чемпиона НБА в 1999, 2003, 2005, 2007 и 2014 годах.

Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑