Разгром мексиканского клуба! Барселона с участием Луиса Суареза, за которого клуб заплатил 80 миллионов евро, победила со счётом 6-0

020 августа 2014

Дорогостоящая звезда голами не отметилась, но автографы болельщикам достались.

Наказание за укус игрока Луису Суаресу на днях смягчили. Теперь у него есть право тренироваться, и даже участвовать в товарищеских матчах. Чем он и воспользовался, продефилировав несколько секунд перед болельщиками. Еще тринадцать минут длилось его пребывание на футбольном поле. Зато в ударе были его партнеру по клубу - Неймар и Месси. Еще до перерыва Барселона вела в счете 3-0.

Во втором тайме застрельщиками стали молодые таланты. Мунир Ель Хадафии и Сандро Рамирез на пару довели счет до разгромного - шесть-ноль. Через пять дней Барселоне предстоит первый матч в начинающемся Чемпионате Испании.