"Челси" стартовал в Премьер-лиге с уверенной победы над "Бернли"



020 августа 2014

В чемпионате Англии лондонский "Челси" стартовал с волевой победы над "Бернли". "Бордовые" (именно такое прозвище носит команда дебютантов) забили первыми. На 14-й минуте Скотт Эрфилд едва не порвал сетку ворот Тибо Куртуа, проводившего первый официальный матч после длительной аренды в мадридском "Атлетико". Жозе Моуринью, кстати, уже озвучил, что именно Куртуа будет основным вратарем "Челси". Петер Чех отправится в запас. В лидерах "Бернли" пробыл всего 4 минуты.

Еще один бывший игрок мадридского "Атлетико" Диего Коста подкараулил отскок от штанги и забил свой дебютный гол в чемпионате Англии. А вскоре "Челси" уже вел в счете - Сеск Фабрегас выдал превосходную передачу Андре Шюррле и немцу оставалось лишь подставить ногу. 2:1.

На 34-й минуте Бранислав Иванович, участвовавший в двух предыдущих голевых атаках, забил сам, замкнув подачу Фабрегаса с углового. 3:1 - чемпионскую гонку "Челси" начал с победы.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете в интернете по запросу продажа детской мебели, посетите специализированный сайт mebels5.ru. Большой выбор детской мебели по доступным ценам не оставит вас равнодушными. Сделайте правильный выбор!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑