"Фенербахче" обыграл "Олимпиакос" со счетом 67:64

027 февраля 2017

«Фенербахче» обыграл «Олимпиакос» в 23-м туре баскетбольной Евролиги. Действующий вице-чемпион одолел соперника со счетом 67:64.

Перед заключительной четвертью греческая команда опережала «Фенербахче» на девять очков. Однако за четыре минуты до конца игры турецкая команда сумела выйти вперед.

За семь туров до конца группового турнира «Фенербахче» занимает четвертое место. «Олимпиакос» - пятый.

Действующий победитель Евролиги ЦСКА Москва не испытал проблем в матче с «Маккаби» Тель-Авив. Армейцы выиграли 93:81. Самым результативным стал НАндо Де КОло, набравший 29 очков.

ЦСКА занимает второе место в таблице.

«Барселона» прервала четырехматчевую серию поражений, обыграв «Милан» 83:78. На большой перерыв соперники ушли при счете в пользу итальянской команды. В третьей четверти «Барселоне» удалось уйти в отрыв на 14 очков.

В другом матче "Црвена Звезда" победила аутсайдера "Галатасарай" 77:58.