Франция проиграла Бразилии на "Стад де Франс"

027 марта 2015

Накануне прошла серия товарищеских матчей. Сборная Франции уступила на своем поле Бразилии 1:3, выигравая по ходу игры 1:0.

Сборная Франции на «Стад де Франс» проиграла сборной Бразилии со счетом 1:3. На 21-й минуте Рафаэль Варан вывел хозяев вперед после точного удара головой. Однако за пять минут до перерыва Оскар восстановил равновесие.

Во втором тайме бразильцы забили еще два мяча. Отличились Неймар и Луис Густаво.

Сборная Бразилии выиграла седьмой матче после того, как ее вновь возглавил Дунга.

В другом товарищеском матче сборная Колумбии разгромила Бахрейн 6:0. В составе южноамериканской команды дубль сделал Фалькао, по разу отличились Бакка, Рамос, Мохика и Рантерия.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете в интернете по запросу Casio часы цена, посетите специализированный раздел на сайте bora.com.ua. Большой выбор часов Casio по доступным ценам приятно удивит вас. Сделайте правильный выбор.