Компания LED Style Company: заявите о себе ярко



027 мая 2016

Компания LED Style Company: заявите о себе ярко

Купить качественные электронные табло от компании LED Style Company: бегущие строки и светодиодные экраны, аптечные кресты и видео ситилайты по умеренным ценам


Любой, кто занимается собственным бизнесом, – неважно, владелец он крупной корпорации или маленького магазинчика – сталкивается с необходимостью сообщить о себе потенциальным клиентам или покупателям. Здесь на помощь приходит реклама. Но современные города просто увешаны рекламой: различные баннеры, рекламные щиты, растяжки, вывески бутиков и магазинов. Как же выделиться среди этого многообразия? Как не «затеряться в толпе»? Если вы заинтересованы, чтобы как можно большее количество человек узнало о вас, о вашей фирме, то светодиодная вывеска или видео ситилайт — это необходимый атрибут.

Компания LED Style Company, производитель  электронных светодиодных табло, предлагает вам свои услуги.

Продукция, которую мы производим

  • Бегущая строка может отображать большой объем сведений. На бегущей строке может отображаться информация о температуре и влажности воздуха, и прохожие, привыкнув смотреть на информацию о температуре, будут также читать информацию, которую нужно донести.
  • Светодиодный экран состоит из модулей, которые можно менять по мере выработки ими своего ресурса. Различают наружные светодиодные экраны (для улицы), внутренние экраны (для помещения), гибкие.
  • Аптечный крест служит для привлечения посетителей в аптеку. Может отображать разнообразную информацию: номер телефона, сведения об акциях, фотографии продукции, а также транслировать видеоролики.
  • Видео ситилайт – это рекламный стенд, который транслирует видео. Компания LED Style Company предлагает услугу переоборудывания обычного ситилайта в видео ситилайт без изменения конструкции.

Если вы занимаетесь сборкой и установкой светодиодных экранов, бегущих строк, то комплектующие для  электронного светодиодного табло легко купить на нашем сайте. Мы можем предложить вам одноцветные, двухцветные и полноцветные модули, а также модули для установки на улице и в помещении, герметичные и негерметичные, датчики температуры и влажности, датчики освещенности.

Такое рекламное  табло, которое является электронным, при этом устойчиво к низким температурам. Изображение на нем видно и в темное, и в светлое время суток.

На сайте нашей компании вы можете детально узнать об ассортименте продукции, производимой нами.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑