В США проходит Международный Кубок чемпионов



028 июля 2014

 

Это предсезонный турнир, в котором принимают участие ведущие клубы Европы. Пока что очень бледно выглядит итальянский "Милан" - "россонери" потерпели второе крупное поражение подряд.

На этот раз подопечные Филиппо Индзаги уступили чемпиону Англии, "Манчестер Сити". Стартовый отрезок для итальянцев выдался просто кошмарным. Ровно как у бразильцев в недавнем полуфинале ЧМ с Германией. Уже к 26-й минуте "Милан" проигрывал 0:4. По разу отличились Йоветич, Синклейр, Навас и Ихеначо. В концовке тайма Салли Мунтари счет "размочил", но, кажется, от этого расстроился еще больше. Во второй половине "Манчестер Сити" проявил к поверженному Милану милосердие и забил всего однажды. Йоветич оформил дубль. 5:1.

Греческий "Олимпиакос", тот, который ранее выиграл у "Милана" со счетом 3:0, во втором матче подряд победить не сумел. "Ливерпуль" оказался сильнее. Все решил гол, забитый на пятой минуте. Старридж, пытаясь пробить по воротам, размахнулся так сильно, что упал, но невольно сделал голевой пас на Стерлинга. 1:0, "Ливерпуль".

Источник – 1tv.ru


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑