Конструктор «Магникон»



029 апреля 2016

Хочется сделать ребенку оригинальный подарок – игрушку, которая бы не только принесла малышу радость, но и способствовала его развитию? Такой подарок есть: это магнитный конструктор «Магникон»!

Магнитный конструктор «Магникон»

Магнитный конструктор «Магникон» – это развивающая игра нового поколения. Детали конструктора изготовлены из намагниченного пластика, что позволяет им соединяться между собой без дополнительных креплений – достаточно прижать блоки друг к другу.

В состав конструктора входят детали квадратной, треугольной, прямоугольной формы, а также пятиугольники, конусы и ромбы (их количество и размер определяются типом конструктора). С их помощью возможно конструирование всевозможных объемных моделей: зданий, транспортных средств, человеческих фигур, роботов, абстрактных геометрических объектов, простых панно. Создание таких фигур является простой для ребенка задачей – магнитный конструктор специально разработан для детей от трех лет.

В чем преимущество конструктора «Магникон»?

  • Способ магнитного крепления деталей друг с другом вызывает интерес у детей.
  • Игры с конструктором не просто развлекают ребенка, но развивают мышление, память, воображение, учат детей мыслить творчески.
  • Конструктор помогает выработать усидчивость, способность сконцентрироваться на своей задаче.
  • Ребенок способен создавать новые объекты сам, без помощи родителей.
  • Яркий, насыщенный цвет деталей привлекает внимание, создает хорошее настроение.
  • Работа с деталями, имеющими простую геометрическую форму, закладывает основы математических способностей, пространственного конструирования, помогает запомнить цвета и изучить их сочетания.

В комплект входит брошюра с изображением базовых фигур, которые можно собрать из деталей «Магникона».

Высококачественный пластик, из которого изготовлены детали конструктора, является абсолютно безопасным и имеет все необходимые сертификаты. Он необыкновенно прочен, устойчив к механическим воздействиям. Размер деталей достаточно большой – проглотить их невозможно.

Конструктор «Магникон» – это отличная идея для подарка! Его можно приобрести на сайте www.magnikon.ru.

На сайте  magnikon.ru вы найдете множество вариантов конструктора, включающих различное количество деталей разной формы. Если вы считаете, что конструктор, обладающий настолько необычными свойствами, должен стоить очень дорого, то вы ошибаетесь. У нас доступные цены.

Наш магазин расположен в Москве. Будем рады вашему визиту на сайт http://magnikon.ru/.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑