Англия теряет игроков по пути в Варшаву



Англия несет большие потери перед вторничным матчем против сборной Польши: дуэт из «Челси» - Фрэнк Лэмпард и Райан Бертран не полетели с командой в Варшаву.

Лэмпард, который получил травму колена, и Бертран, подхвативший инфекцию горла, пропустили победный матч против Сан-Марино, но тренер сборной Англии Рой Ходжсон выразил надежду, что они восстановятся как раз к поединку с Польшей. Но, после оценки медицинской бригады, в тренировочном лагере Англии было принято решение, что они не смогут принять участие в предстоящем матче.

Также, с поляками не сыграет и Тео Уолкотт, который получил травму на пятой минуте в столкновении с голкипером Сан-Марино Альдо Симончини.

Уолкотт был доставлен в больницу с подозрением на перелом ребра. Точный диагноз и сроки восстановления станут известны после углубленного обследования.

Защитник Райан Бертран и полузащитник Фрэнк Лэмпард посещают тренировки в учебном лагере к северу от Лондона. Рой Ходжсон и команда из 23 игроков вылетели в Варшаву в понедельник утром.

Обратите внимание на промо-предложение! Если вас интересует керамическая плитка FAP Pura, посетите специализированный сайт www.kvadrat-m.ru. Ваша ванная комната с использованием плитки формата 15х56 см FAP Pura Diamante предстанет чрезвычайно современной. Ванная комната, являясь плодом дотошного и точного дизайна, подчеркивает каждую деталь. Цена данной коллекции станет приятным сюрпризом для ценителей стильных интерьеров.

Источник – MOLDOVA.sports.md
ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 2272 Johnny Woolf 12 июня 2014 | 20:05 Да.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑