ЧМ. Колумбия - Япония 1:2 (1:1). Южноамериканцы уже на 3-й минуте остались в меньшинстве

В матче Колумбия - Япония зафиксировано первое удаление нынешнего чемпионата мира. Уже на 3-й минуте Карлос Санчес увидел перед собой прямую красную карточку от словенского арбитра Дамира Скомины. В оставшееся время южноамериканская сборная стремилась перехватить инициативу, но так своей цели и не добилась.

Японцы были настойчивее, мобильнее, опаснее и абсолютно по всем показателям, кроме попаданий в офсайд, превзошли своих оппонентов.

Колумбия - Япония 1:2 (1:1)

Голы: Синдзи Кагава, 6 (с пенальти) - 0:1, Хуан Кинтеро, 39 - 1:1, Юя Осако, 73  - 1:2.

Колумбия: Оспина, Мурильо, Давинсон Санчес, Мохика, Ариас, Карлос Санчес, Лерма, Кинтеро (Родригес, 59), Искиэрдо (Бакка, 70), Хуан Куадрадо (Барриос, 31), Фалькао.

Запасные: Варгас, Хосе Куадрадо, Сапата, Мина, Диас, Агилар, Урибе, Муриэль, Борха.

Япония: Кавасима, Седзи, Йосида, Нагатомо, Сакаи, Сибасаки (Ямагути, 80), Хасебе, Кагава (Хонда, 70), Инуи, Харагути, Осако (Окадзаки, 85).

Запасные: Хигахугути, Накамура, Уэда, Эндо, Макино, Сакаи, Усами, Осима, Муто.

Предупреждения: Барриос (К), 64, Родригес (К), 86, Кавасима (Я), 90+4.

Удаление: Карлос Санчес (К), 3.