Владимир Вусатый встречает 60-летие на турнире в Румынии



На боевом посту встречает сегодня свой 60-летний юбилей главный тренер национальной сборной Молдовы по футзалу Владимир Вусатый. Вместе с командой он находится в Румынии, в городе Тыргу-Муреш, где стартует представительный международный турнир.

Первый матч Молдова проведет завтра с серебряным призером чемпионата Румынии клубом  City'us Tîrgu-Mureș, а в соперниках еще и вторая пара полуфиналистов - чемпион Венгрии MVFC Berettyoujfalu, а также FK Odorheiu Secuiesc, занявший в последнем чемпионате Румынии четвертое место.

Владимир Вусатый - выпускник Высшей школы тренеров в Москве, за период своей профессиональной карьеры работал с футбольными клубами России, Украины, Болгарии и Молдовы, а ныне возглавляет национальную сборную по футзалу и клуб НД «Академия».

SPORTS.md дозвонился до юбиляра:

- Спасибо за добрые пожелания в мой адрес! Сожалею, что в этот день не могу собрать друзей за праздничным столом, но обязательно это сделаю по возвращении из Румынии.

Все мысли сейчас заняты предстоящим турниром. У нас - достойные и весьма квалифицированные соперники. В первом матче мы встречаемся с хозяевами соревнований - командой из Тыргу-Муреша,  в которой играет несколько сильных легионеров, в частности, из Португалии.

Хочется выступить как можно лучше, чтобы не подпортить себе «юбилейное» настроение.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 5 таня 24 августа 2014 | 00:32 папочка прости меня пожалуйста что тебя не поздравила я тебя очень люблю с днем рождения я тебе позвоню прости меня

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑