Возьмет ли JLC реванш у «Лексмакса». Обзор матчей 10-го тура чемпионата Молдовы по футзалу в Национальной Дивизии



В субботу 15 января в СК «Алексия» пройдут матчи 10-го тура чемпионата Молдовы по футзалу в Национальной Дивизии. С увеличением количества участвующих команд, обострилась и борьба за чемпионство. Этому свидетельствует плотная группа из четырех команд, которые изначально считались фаворитами, а также новичок «Эльпассо», «Эльдорадо» или тот же «Сокол» вполне могут создать проблемы старожилам чемпионата.

В эту субботу на первый план, конечно же, выйдет противостояние JLC и «Лексмакса». Оба коллектива набрали после десяти туров по 22 очка, и победа позволит одному из них оторваться вперед.

Интересен этот матч и тем, что именно «Лексмакс» обыграл JLC в финале Кубка Молдовы прошлого года. Теперь у подопечных Руслана Кмита будет отлична возможность, взять реванш.

Стоит понаблюдать за «Стяуа Дентал», футзалисты которого за последнее время заметно прибавили и занимают 8-е место в чемпионате. Противостоять «стелистам» будет КЛП, в чьих рядах выступают опытные игроки как Денис Мельников, Андриан Караман или Валентин Рябоконь.

Непростой матч ожидает «Тарсус», который после оплеухи от «Лексмакса» (1:7) будет принимать тираспольский «Сокол». Поражение в прошлом туре заставило главного тренера сборной Молдовы Владимира Вусатого задуматься о тех игроках «Тарсуса», которые играли под знаменами главной команды страны. В случаи очередного поражения руководству «Тарсуса» наверняка также придется принимать меры.

Расписание матчей 10-го тура.

Стяуа Дентал - КЛП - 9:30

Молдлифт - Ельпассо - 11:00

Меридиан - Эльдорадо - 12:30

Спортинг - ПГУ - 14:00

Тарсус - Сокол - 15:30

JLC - Лексмакс - 17:00

Торнадо - Лилкора - 18:30

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑