В Премьер-Лиге SPORTS.md подрались болельщики и футболисты



Египетский сценарий в миниатюре случился в футзальной Премьер-Лиге SPORTS.md. Прямо во время матча между командами «Джямэна» и «Глоринал» вспыхнула потасовка, в которой приняли участие более полусотни человек. К счастью, обошлось без жертв. И хлынувших на площадку болельщиков удалось отправить обратно на трибуны.

Андрей Урсу, игрок ФК «Глоринал»:

«Матч был напряженным, и это передалось болельщикам. Когда они увидели, что началась потасовка, не смогли остаться в стороне. Выбежали и наши фанаты, и болельщики соперника. Слава Богу, что в итоге все закончилось хорошо».

Уступая по ходу матча со счетом 0:2, «Глоринал» сумел переломить ход игры и добиться волевой победы над «Джямэной» - 5:3. После матча проигравшие заметили в стане победителей игрока, выступающего в футбольной Дивизии А, что противоречит регламенту турнира, и подали протест. Сейчас в ситуации разбирается Ассоциация футзала Молдовы.

Окончательный победитель этой пары сыграет с командой «Ва-Банк», который разгромил OMEC со счетом 8:0.

Страсти бушевали и в противостоянии «Хынчешть» и «Элиты-5». В игру то и дело пытались вмешаться болельщики, выбегавшие на площадку. В определенный момент они затеяли на трибунах потасовку.

Дурной тон передался и игрокам. За несколько секунд до финальной серены Сергей Искра в безобидной ситуации заработал красную карточку, после чего попытался выместить свою злость на деревянной трибуне и даже на стене спорткомплекса «Алексия». Но на результат это уже не повлияло. 4:2 - и «Элита-5» в полуфинале.

Дмитрий Кирилов, игрок ФК «Элита-5»:

«Нервы у всех были на пределе, но один из наших игроков с нервами не совладал. Ничего страшного не произошло, такое случается в футболе. Надеемся, он нам поможет в моральном плане».

Последний полуфиналист Премьер-Лиги SPORTS.md определится в противостоянии спортивных журналистов «Олхионии» и команды «GBS», которая на пути в четвертьфинал одолела «Унипласт» - 9:4.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 Паня 8 февраля 2012 | 17:51 А кто сказал что Урсу играет по А? У него еще осенью закончился контракт поэтому его заевили. Проверте в федерации футбола! Глоринал не нарушал правел!и
0 178 миша 7 февраля 2012 | 23:26 так дали победу маи? кулаками колонел не зря мохал?
0 14 хаха 7 февраля 2012 | 04:55 чета помахали руками и все? а в морду дать? слабо, слабо. не умеют дратся молдоване

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑