«Сперанца» требует переигровки матча с «Зарёй» из-за грубых судейских ошибок



Футбольный клуб «Сперанца» требует переигровки матча 21-го тура Национальной Дивизии против бельцкой «Зари». Напомним, что игра между этими командами состоялся вчера в Ниспоренах, и завершилась со счётом 2:1 в пользу бельчан, а также ознаменовалась очередным судейским скандалом.

ФК «Сперанца» уже направил в FMF письмо за подписью президента клуба Виталия Вакарь с требованием рассмотреть возможность переигровки данного матча из-за целого ряда грубых ошибок арбитров.

Представители ниспоренского клуба приводят в пример ситуации из других стран, где матчи были переиграны из-за недоброкачественного судейства. Так, к примеру, в 2014-м году в чемпионате Турции был переигран матч «Касымпаша» - «Бешикташ», а арбитр был дисквалифицирован.

Предлагаем вашему вниманию копию документа, отправленного «Сперанцей» в Федерацию футбола Молдовы:

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-1 1 Круто 11 апреля 2016 | 22:25 ...тебя не жаль и в рот тебя отьеб...ли))
0 2 Какая боль 11 апреля 2016 | 16:01 Погиб поэт незнавший чести, погиб жестоко как шакал. С бухлом в руке и жаждой мести Он денег кучу ведь набрал Он врал, он гнал и унижался Друзей своих он наеврал Он думал жизнь такая штука Кто несоврал тот проиграл Всегда он в жизни унижался всегда он думал о себе И вот пришла за все расплата Но в этом он лишь винавата Хотя он вроде как "мужик" И правильно сказать виновен Но знает каждый кто в футболе Что нет гнилее мужика И все же проситься слеза Ах эта родовая честь Продал её Е..с не раз И вот теперь под звук оваций Сперанцу ждёт большой пииииииииииЦ Ну а папаша и сынок пойдут на дачу под шумок Траву косить и стричь кусты Узнав что значит МУЖИКИ Которых в жизни обманули Но долг шакалу те вернули Прощай е..., прощай прощай ты есть г..о, тебя не жаль
+2 2 Ревизор 11 апреля 2016 | 15:27 Дырка от бублика а не переигровку.Заря чемпион

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑