Александра Албу будет выступать в известном бойцовском клубе из США (ФОТО+ВИДЕО)



Молдавская спортсменка Александра Албу подписала контракт с популярным во всём мире американским бойцовским клубом «Red Fury». Об этом изначально официально сообщил менеджер команды Сэм Кардэн.

Александра Албу в последнее время стала одной из главных героинь журнала Blood&Sweat. 

Дата следующего выступления Александры и имя потенциального соперника пока не известны.

«Я очень рада, что подписала контракт. Жду с нетерпением возможности попробовать свои силы в США», - поделилась Александра. 

«Александра привлекла моё внимание сочетанием внешних и спортивных качеств, в первую очередь - ударной техники. Уверен, она сможет украсить женский дивизион UFC и даже составить конкуренцию Ронде Раузи. Ее ждет большое будущее и в шоу-индустрии тоже», - сообщил Сэм Кардэн.

Александра родилась и выросла в Молдове, в городе Вулканешты .Именно здесь, занимаясь в местной школе карате «Goshin Jutsu karate Kadzani-rtu».
Александра начала практиковать боевые искусства под руководством Казаны Николая Петровича ,( мастер спорта СССР по дзюдо,4 дан карате ).

Александра Албу стала многократной Чемпионкой Молдовы и Украины по карате. а в 2006 и призером чемпионата Европы JKS . После окончания школы Александра переехала в Москву, где поступила в Российскую Государственную Академию Интеллектуальной собственности. C момента переезда Александра дважды стала Чемпионкой России по карате IJKA, победительницей кубка Москвы по бодифитнесу среди юниоров и многократной победительницей турниров по греплингу и ММА. В данный момент Александра  занимается в московском  клубе ММА «Kegi». 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-2 2 друцэ 2 сентября 2013 | 17:42 давай тамара надери им всем там задницу)) покажи что значит молдавская баба)) ахахаха))) может позовут и тебя в шоу индустрию для девочек но только голых)))
0 1 Сергей К. И. 2 сентября 2013 | 16:36 Я немного в шоке от того что прочитал и от того что вообще увидел... Красота, сила, женственность, мужественность - всё вместе. Это на самом деле сногшибательно... Аж душу как-то задело, я в шоке!!! Она на самом деле просто прекрасна, афигеть!!!
+2 214 ЯрусскиЙ 2 сентября 2013 | 15:52 Ууухххх))) вот это девушка мечты)))))

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑