Кобылаш победил «воинов» и намерен обыграть «пчёл», чтобы попасть в четвёрку сильнейших в Англии



026 февраля 2014

Один из лучших молдавских регбистов последних лет Вадим Кобылаш продолжает успешные выступления в чемпионате Англии, который известен во всём мире под коммерческим названием «Авива Премьершип».

В 15-м туре английского первенства «Сейл Шаркс» Кобылаша встречался с клубом «Уорчестер Уорриорз», который в нынешнем сезоне является главным «поставщиком очков» и занимает в таблице последнее место. В итоге «акулы» вместе с Кобылашом в основном составе обыграли «воинов» на выезде со счётом 24:12 и набрали 39 очков, но остались на той же, 6-й позиции, в таблице.

Следующим соперником команды Кобылаша станет команда «Лондон Уаспс», именуемая как «пчёлы». Стоит отметить, что в таблице ближайшие соперники «акул» занимают 7-ю строчку и отстают от 6-го места на 5 очков.

Специально для SPORTS.md Вадим Кобылаш прокомментировал последнюю победу своей команды и обозначил цели «акул» на ближайшие матчи:

- В команде сейчас всё хорошо, все вроде довольны. Но при этом мы понимаем, что расслабляться не стоит, так как мы только на 6-м месте, а хотим, конечно, большего.

Точнее будет сказать, что мы довольны своей победой над «Уорчестером».

Несмотря на то, что эта команда - последняя в таблице, мы все до игры прекрасно понимали, что это будет далеко не простой матч. Они ещё не почувствовали вкус победы в этом году и очень надеялись одержать первую победу как раз в матче с нами, тем более, что они играли у себя дома.

- С вашей стороны не было недооценки соперника до игры?

- Я так не думаю, мы все профессионалы... Необходимо понимать, что слабых команд в чемпионате Англии нет, в любой момент лидер может проиграть аутсайдеру и вполне по делу.

- Следующая игра у «Сейл Шаркс» с «Лондон Уаспс». Что она значит для вашей команды?

- Это очень важная игра. Матч, который для нас решит очень многое. Мы сейчас активно настраиваемся на эту игру так как победа необходима. Игру с «пчёлами» можно назвать для нас решающей, так как, если мы хотим выйти в четвёрку и бороться дальше за высокие цели, то победа над лондонцами станет очередным важным шагом на пути к этому.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑