Ион Карас: "Игроки "Дачии" пока не заслуживают вызова в сборную"



Футболисты "Дачии" пока не заслуживают приглашения в сборную Молдовы. Такое мнение высказал главный тренер национальной команды Ион Карас в преддверии отборочных матчей с Черногорией и Украиной, сообщает Publika TV.

 "Некоторые игроки "Дачии" на голову выше футболистов этого состава", - считает наставник желтых волков Игорь Добровольский.

В составе сборной Молдовы снова не нашлось места для футболистов вице-чемпиона страны "Дачии", которая в Национальной дивизии идет на втором месте. Последний раз игроки "Дачии" вызывались в сборную более года назад.

«Когда они будут играть с полной самоотдачей, тогда и будут вызваны в сборную. В официальных матчах главное - результат», - прокомментировал тренер сборной.

«Два-три заслуживают. Это мое личное мнение. Причем на голову выше тех, кто сейчас выступает в сборной», - сказал в свою очередь главный тренер "Дачии" Игорь Добровольский.

Ион Карас считает, что предстоящие отборочные матчи против Черногории и Украины сложатся для команды сложнее, чем предыдущие.

«Дальше будет еще труднее, но в то же время и интереснее. Все зависит от того, как будет выглядеть соперник, и как сыграем мы»,- заметил он.

В пятницу сборная Молдовы сыграет в Кишиневе против Черногории, а через четыре дня в Одессе встретится с Украиной.

После четырех матчей Молдова набрала четыре очка и занимает четвертое место в группе Н, опережая Украину и Сан-Марино.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑