Молдавские спортсмены с ограниченными возможностями отправились на чемпионат Европы



Молдавские спортсмены с ограниченными возможностями принимают участие в крупнейшием после паралимпийских игр соревновании по пауэрлифтингу, чемпионате Европы, который проходит впервые в России.

Чемпионат Европы проходит в специально оборудованной тренировочной базе «Ока», что находится в тульской области. В данном спортивном комплексеМолдавские спортсмены с ограниченными возможностями отправились на чемпионат Европы созданы отличные условия для проживания, занятий и соревнований спортсменов с ограниченными возможностями.

На чемпионате Европы в общей сложности собралось больше 300 спортсменов с ограниченными возможностями из 25 стран мира. Помимо спортсменов из Молдовы, в Россию приехали преданные спорту люди из Болгарии, Чили, Финляндии, Франции, Великобритании, Греции, Ирландии, Израиля, Ирана, Турции, ОАЭ, Латвии и Украины. Это по мнению организаторов стало ярким свидетельством того, что спорт не имеет никаких границ - ни физических, ни тем более государственных и религиозных.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 Super! 23 мая 2013 | 13:40 Эти люди и интереснее и с большим желание выступают чем всякие продажные - браво организаторы! Россия думает о об этом, у нас тут всем наплевать

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑