Константин Мясников: «Хочется расширить свои географические познания»



Двукратный чемпион России по спортивному кикеру станет сегодня гостем чемпионата Молдовы «Inlead & Peytz CUP» и проведет мастер-класс!

В 14:00 в «Draft Arena» всех любителей настольного футбола ждет интересный сюрприз. По приглашению Федерации Спортивного Кикера Молдовы в Кишинев приедет двукратный чемпион России по настольному футболу Константин Мясников.

В рамках своего визита один из сильнейших российских игроков посетит чемпионат Молдовы «Inlead & Peytz CUP», проведет мастер-класс для всех участников этого турнира и поделится секретами своего мастерства.

- Руководство Федерации Спортивного Кикера Молдовы предложило мне приехать в гости, и я с радостью принял это приглашение. Никогда не был в вашей стране, поэтому хочется расширить свои географические познания. Главная цель моего визита, конечно же, не туристическая.

Чемпионат Молдовы впервые состоися на новых столах модели «Foosmaster», поэтому я хочу посетить это историческое событие и увидеть его своими глазами. Надеюсь, молдавские ребята получат удовольствие от игры за нашими столами, произведенными на ярославской фабрике настольных игр, - поделился своими ожиданиями с корреспондентом SPORTS.md Константин Мясников.

Принять участие в чемпионате Молдовы по спортивному кикеру может любой желающий. Победители и призеры турнира получат ценные призы и подарки от организаторов и спонсоров турнира: Федерации Спортивного Кикера Молдовы, компании Inlead & Peytz и торговой марки Kelme.

                                                  Детали турнира:

Дата и время: Суббота, 26-е ноября (начало - 14:00).

Место проведения: Draft Arena (Bd. Dacia, 35).

Регистрационный сбор: 200 леев с команды (состав одной команды - два человека).

Регистрация и все вопросы по телефону 078873339.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑