Сергей Ошлобану завоевал «бронзу» чемпионата мира

Молдавский самбист Сергей Ошлобану завоевал бронзовую медаль чемпионата мира по самбо, который проходил в Вильнюсе.

В весовой категории до 82 кг Ошлобану оказался сильнее казахского борца Сайата Шамшиева, затем молдавский спортсмен одолел Чинг Ванга, монгольского борца Тувшинжаргала Гана, и вышел в полуфинал.

В борьбе за путевку в финал Сергей Ошлобану в упорной борьбе уступил белорусу Магомеду Абдулганилову.

В споре за бронзовую медаль молдавский самбист оказался сильнее азербайджанца Элчина Рамазанова.

В весовой категории до 62 кг Октавиан Наку в первой схватке оказался сильнее Ихара Сиадой, но во втором бою проиграл украинцу Андрею Каштанову.

Дмитрий Лунгу в весовой категории до 52 кг боевого самбо проиграл в первой же схватке Алмасу Сулейманову, однако продолжил борьбу в утешительном турнире, но и тут Лунгу ждала неудача. Молдавский самбист уступил Азамату Асакееву, заняв в итоге 7-е место из 11 участников.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вам нужен кабель силовой, посетите специализированный раздел на сайте www.itek-e.ru. Отличные цены на силовые кабели и высокий уровень сервиса не оставят вас равнодушными. Сделайте правильный выбор.