"Север" побеждает "Юг" с разницей в одно очко (ФОТО)



В столичном спорткомплексе ASEM прошел первый в истории матч Всех звезд женского молдавского баскетбола, в котором сборная "Севера" обыграла соперниц из команды "Юг" - 62:61.

Также в ходе этого мероприятия прошли различные конкурсы, в которых победителями стали: команда из ASEM, Алла Каушан, Алена Елисовецкая. MVP матча признана Алла Каушан (сборная "Юга").

На снимках фоторепортера SPORTS.md Вадима Кафтаната - моменты матча "All Star".

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 Наталица 9 марта 2015 | 13:40 Наконец-то в женский баскетбол пришел настоящий праздник ! Как это было приятно ! И все это благодаря Президенту ФБРМ, очень приятно когда настоящий мужчина думает не только мужском баскетболе но и делает приятные сюрпризы нам, женщинам. Нет слов, как приятно. Надеемся на новый уровень развития женского баскетбола в Молдове. Спасибо за организацию мероприятия и за внимание к баскетболисткам !
-1 1 Машка 8 марта 2015 | 17:06 Поздравляю всех девчонок с 8 марта ! Вы были самые лучшие в этот день ! Женский баскетбол прекрасен и он должен радовать болельщиков этими классными играми. В самом конце когда вынесли желтые тюльпаны, аж слюнки потекли, как приятно было за наших баскетболисток ! Октавиан Вукол просто душка ! Настоящий Джентльмен !
0 1 Андриана 7 марта 2015 | 23:14 Желтые тюльпаны-это было так романтично ! Такого я еще не видела ни в одном виде спорта в Молдове. Октавиан Вукол-настоящий Джентльмен ! Спасибо Вам , все было очень красиво и классно организованно ! С Праздником девочки !
0 2 Фаина 7 марта 2015 | 22:52 Спасибо Вам Господин Октавиан за чудесный праздник ! И болельщики и все баскетболистки были в приятном удивлении от Ваших желтых роз ! Это так мило и приятно было наблюдать как Вы их поздравляете ! Такой галантный жест с Вашей стороны ! Вы умничка ! Так держать !
+1 1 Маргаритка 7 марта 2015 | 21:49 Все было супер ! И сама организация мероприятия и сама игра была фантастической ! Такой драматический финал в 4 четверти ! Молодцы девчата ! Праздник удался ! А награждение в конце с желтыми тюльпанами и подарками, это вообще из области Я люблю баскетбол ! Здорово ! Спасибо больщое Господину Вукол Октавиану !

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑