Команда Ивана Табанова проигрывает "Вентспилсу" пропуская 3 гола на последних десяти минутах. Жапэлэу забивает в дебюте

Латвийский футбольный клуб "Даугава", руководимый молдавским специалистом Иваном Табановым, проиграл в дерби принципиальному сопернику - ФК "Вентспилс". Матч завершился со счетом 4:3, а "Даугава" ведя по ходу матча со счетом 3:1, умудрилась пропустить три гола за последние десять минут матча.

Примечательно в этом матче и то, что дебютировавший в составе "Даугавы" молдавский полузащитник Сергей Жапэлэу смог забить гол уже на 3-ей минуте встречи.

К 79-ой минуте подопечные Табанова вели со счетом 3:1. Сначала дубль в составе "Вентспилса", на 80-ой и 84-ой с пенальти оформил игрок вышедший на замену. А на первой компенсированной минуте, футболист с фамилией Жигаев отправил в глубокий нокдаун игроков «Даугавы», оформив второй дубль в протоколе матча.

После матча главный тренер «Даугавы», молдавский специалист Иван Табанов, был откровенно разочарован, что вполне объяснимо. Он только и мог развести руками и заметить, что таков футбол. Табанов заметил, что его команда играла лишь до счета 3:1, а потом слишком глубоко села, за что и поплатилась.

Зато главный тренер «Вентспилса» даугавпилчанин Юргис Пучинский не скрывал своего восторга, хвалив как свою так и команду соперников.

Напомним, "Даугава" вместе с Иваном Табановым у руля стала чемпионом Латвии в прошлом чемпионате страны.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы живете на Украине и собираетесь купить однокомнатную квартиру, посетите специализированный сайт dzerela.com.ua. Большой выбор однокомнатных квартир в различных городах и регионах Украины, различной площадью и по доступным ценам - все это не оставит вас равнодушными. Сделайте правильный выбор!