Первый вице-президент Федерации футбола Молдовы, Михай Ангел, ответил на критику Марина Ливадару. По словам Ангела, в ФМФ ничего не знают про возможную аффилированность клубов ФК «Шериф» и ФК «Тирасполь».
Более того, после предыдущих заявлений Марина Ливадару Федерация футбола провела личное расследование, в ходе которой нарушений выявлено не было:
«В связи с заявлением господина Ливадару, УЕФА затребовала от данных клубов дополнительную информацию, которая была предоставлена. В ходе проверки нарушений выявлено не было. Мы, в свою очередь, наняли юридическую компанию, которая также не нашла никакой связи между двумя клубами.
Хочу напомнить, что итальянские клубы «Интер» и «Милан» играют на одном и том же стадионе. Но это еще не доказывает аффилированность двух этих клубов» - сказал Михай Ангел в интервью телеканалу TV7.
Календарь Молдовы на пути к ЧМ-2026
Георге Штефанец: «Условия для спортсменов должны быть не хуже, чем у депутатов и дипломатов»
Георге Штефанец: «Кайф от «Евроспорта». Боксёр мог нокаутировать на ринге медицинского работника»
Георге Штефанец: «В нюансах скрывается дисбаланс. Он сказывается на итоговых результатах»


4
Стив Роджерс



