«Интер» обыграл «Ювентус» и вернулся на первое место

После победы в пятничном матче против «Ювентуса» со счетом 2:0 миланский «Интер» вернулся на первое место в турнирной таблице. «Старая синьора» уже на 37-й минуте матча осталась в меньшинстве, когда с поля был удален Сиссоко за вторую желтую карточку. Счет в поединке открыл защитник «черно-синих» Майкон на 76-й минуте. После подачи углового бразилец принял мяч на линии штрафной, а затем нанес точный удар в «девятку» ворот Джанлуиджи Буффона.

В добавленное арбитром время пришел черед Самюэля Это'о отметиться своим 13-м голом в этом сезоне. Камерунский нападающий замкнул передачу  Салли Мунтари, установив окончательный счет на табло - 2:0.

«Ювентус», потерпев 9-е поражение в этом сезоне, рискует остаться даже без Лиги Европы на следующий сезон.