Владислав Иванов: «Я отказал «Пандурий» и отказался от российского гражданства, и я буду счастлив продолжить играть за «Костулень» и сборную Молдовы»



126 февраля 2014

Полузащитник сборной Молдовы Владислав Иванов отказался переходить в румынский «Пандурий» и решил продолжить карьеру в составе ФК «Костулень».

23-летний футболист дал интервью SPORTS.md и лично рассказал о причинах, почему он решил не переезжать в чемпионат Румынии.

Также Владислав в диалоге с нашим корреспондентом рассказал и о том, что он отказался от российского гражданства и потенциального предложения из чемпионата России ради того, чтобы играть за сборную Молдовы.

Иванов отметил, что на том, чтобы не принимать гражданство чужой страны и играть за команду своей страны настоял его отец Евгений Иванов, который является тренером вратарей в московском «Локомотиве».

В интервью нашему сайту Владислав Иванов также рассказал о том, что он недавно забил гол в составе «Пандурий» в ворота чемпиона Македонии - «Вардара». Гол молдавского футболиста стал победным для Тыргу-Жиу, однако румынский клуб так и не сумел заключить с ним контракт. Почему?! Ответ узнайте от самого Владислава:

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 4 Игглесиас 27 февраля 2014 | 03:24 Что там с Горобцовым кто знает? Он гражданство собирается получать?

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑