Виктор Комлёнок признан лучшим игроком 2013-го года в пляжном футболе



Чемпион Молдовы по пляжному футболу 2013-го года в составе ФК «Джокер-Торнадо», Виктор Комлёнок, признан лучшим игроком 2013-го года в данном виде спорта! Такое решение приняли представители Федерации футбола Молдовы, которые наградили Виктора на Гале Лауреатов молдавского футбола.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что осенью этого же года Комлёнок был признан лучшим игроком сезона 2013-го года в пляжном футболе. Бывший футболист Национальной сборной стал одни из главных героев в составе «Джокера-Торнадо», который впервые в истории стал чемпионом Молдовы.

Интернет-телевидение SPORTS.md также напоминает, что Виктору Комлёнку 34 года. Карьеру профессионального футболиста он завершил по окончанию футбольного сезона 2012/2013 в составе столичной «Дачии». Помимо «волков», Виктор Комлёнок, за свою карьеру играл в таких клубах как «Конструкторул» (Кишинёв), «Шериф», «Спартак» (Ивано-Франковск, Украина), «Тилигул-Тирас», «Оболонь» (Киев, Украина), «СКА-Ростов» (Россия), «Габала» (Азербайджан), «Акжайык» (Казахстан) и «Искра-Сталь».

Источник – MOLDOVA.sports.md
ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑