"Шериф-2" громит "Викторию" и отрывается от "Саксана"



"Шериф-2" - "Виктория" 4:0
Голы:
 Ребенжа, 42 - 1:0, Олейник, 48 - 2:0, Мырза, 81 - 3:0, Олейник, 87 - 4:0

В первые минуты матча "Шериф-2" больше владел мячом, и создал первый опасный момент. Большаков неплохо пробил со штрафного, однако, поскольку дистанция была приличной, вратарь смог мяч забрать. Чуть позднее в штрафной "Виктории" также было опасно в результате длинного заброса на Мырзу, однако и здесь вратарь гостей сыграл надежно, забрав мяч в прыжке. Опасно бил Бырдан с приличной дистанции, но не попал в ворота - мяч пролетел мимо. Издали пробил и Олейник, но также промахнулся. Под занавес первого тайма "Шериф-2" вперед вывел Ребенжа после передачи со штрафного в исполнении Александра Большакова. Первый тайм завершился со счетом 1-0.

В самом начале второго тайма смог отличиться Вадим Олейник, удвоив преимущество хозяев. В середине второго тайма в хорошей атакующей позиции был вышедший на замену Пунтус, атака с участием которого завершилась ударом по воротам, к сожалению, неточным. Пунтус, хоть и не забил, уже в следующей атаке смог выдать голевую передачу на Мырзу, отправлявшего мяч уже в пустые ворота. А жирную точку в этом матче поставил Вадим Олейник, уверенно реализовавший штрафной удар с левого фланга - мяч вошел точно в ближний угол. В итоге - уверенная победа "Шерифа-2" со счетом 4-0 и отрыв в турнирной таблице Дивизии А от ближайшего преследователя "Саксана" на 7 очков.

Состав Шериф-2: Макогоненко, Апостолов, Скрипченко, Олейник, Бырдан, Мырза, Большаков, Ребенжа, Бордан, Макрицкий В., Поярков.
В запасе остались: Бакланов, Волков, Розгонюк, Пунтус, Семиров, Цуркан и А. Макрицкий.

Источник – MOLDOVA.sports.md
ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑