«Шериф» поспорит с сербской «Войводиной» за выход в групповую стадию Лиги Европы



Чемпион Молдовы, тираспольский «Шериф» узнал имя своего соперника в плей-офф раунде Лиги Европы.

За выход в групповую стадию второго по значимости европейского клубного турнира «Шериф» поспорит с бронзовым призёром чемпионата Сербии прошлого сезона, ФК «Войводина» из города Нови Сад.

Футбольный клуб «Войводина» - это один из старейших клубов Сербии. Команда была основана ещё в далёком 1914 году. Команда является двукратным чемпионом Югославии и финалистом Кубка Интертото.

В нынешнем розыгрыше еврокубков «Войводина» провела уже шесть матчей. Команда руководимая тренером Марко Николичем в первом квалификационном раунде Лиги Европы с общим счетом 7:3 победила клуб «Хибернианс» с Мальты.

Во втором квалификационном раунде «Войводина» с общим счетом 5:1 победила венгерский клуб «Гонвед» из Будапешта. А уже в третьем раунде «красно-белые» по сумме двух встреч победили турецкий клуб «Бурсаспор» со счетом 5:2.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 Боец М.Т 9 августа 2013 | 22:09 Мне больно товарищи за наш футбол - больно!!! Это просто капец - у нас лига любительская, средняя любительская даже... Ненавижу Чебану и ФМФ! Кто со мной?!
+2 310 марин 9 августа 2013 | 19:34 как всегда шериф прошел одного соперника(вобще никакого),но за то они лучшие.УРА ТОВАРИЩИ!верной дорогой идем!
+1 1 цуцу 9 августа 2013 | 18:02 Как всегда шериф остался сам до конца и доказал всем что они на самом деле лучшие!!! респект и милсами - но это молдавский футбол...
+1 2 Голк Хусейн 9 августа 2013 | 14:49 Похоже не видать Шерифу групповой стадии в этом году... сильный соперник... в Сербии настоящий футбол а не пародия как в Тирасполе

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑