Иоан Андоне – после матча «Динамо» (Бухарест) - «Олимпия» 5:1

- Первый тайм был отнюдь не отличным, даже если мы забили три гола. Второй тайм был лучше, мы показали себя единой командой, играли быстрее.  В любом случи, не смотря на то, что нам есть над, чем работать хочу поздравить ребят, что забили пять голов. Постарались показать спектакль, но удивило малое количество болельщиков. Ожидал, что на наш первый официальный матч в родных стенах придет куда больше зрителей. Мы нуждаемся в фанатах в их поддержке, а играть при таких трибунах не люблю.

- Пять пропущенных голов не слишком много для молдавской команды?

- Нет нет я говорил, что у вас хорошая команда  которая играет в футбол. Если бы девять человек было в обороне, может было бы 2-2 или 1-1, но вы играете в футбол, хотите играть и мне нравятся такие команды. Не случайно вы выбели «Хазар», бюджет которых в десять раз больше чем у «Олимпии».  А пять голов я скажу так, бывают дни, когда они забиваются, а сегодня из пяти два были случайными.  Исходя из этого счет должен был быть не 5-1, а 3-1.