Матео Сушич: «Акцентировать внимание не на таблице, а на своей игре»



Защитник «Шерифа» Матео Сушич прокомментировал матч Лиги Европы с ФК «Копенгаген»  (0:0).  

- Матео, скажи, пожалуйста, ничейный результат  с ФК «Копенгаген» - это хорошо?

- Была очень интересная игра, и мы показали хороший футбол.  «Копенгаген» - сильный соперник, который всегда находится в тройке Суперлиги Дании. Каждый год они играют в еврокубках, но, тем не менее, мы показали, что можем достойно конкурировать с такими командами.

- Что можешь сказать о турнирном раскладе в группе «F»?

Думаю, что у нас хорошие шансы выйти из группы. Будем биться с датчанами на их поле, да и с московским «Локомотивом» нужно успешно сыграть. С этими двумя командами  нам предстоит конкурировать за выход из группы.

Во втором туре Лиги Европы «Локомотив» уверенно одолел ФК «Злин» со счетом 3:0. Считаешь ли ты московскую команду фаворитом группы?

- На данном этапе сложно сказать о статусе фаворита для какого-то клуба. Разница в очках у команд в нашей группе после двух туров невелика.

Нам нужно акцентировать внимание не на таблице, а на своей игре.

- 19-го октября предстоит, снова в родных стенах, дать бой «Локомотиву». Что можешь сказать о сопернике?

 Мы пока не разбирали московскую команду, но я слежу за Премьер-лигой России, которая с каждым годом развивается. «Локомотив» в настоящее время борется за первое место в таблице. В команде собраны техничные футболисты, которые способны доставить нашей обороне много проблем. Нам нужно хорошо подготовиться и разобрать игру соперников. Выступая в родных стенах, необходимо набирать больше очков...

Официальный сайт ФК «Шериф»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑